Valeo Xenon 043475 Ballast 6G Reparatursatz Scheinwerfer Steuergerät RENAULT VOLVO

Valeo Xenon 043475 Ballast 6G Reparatursatz Scheinwerfer Steuergerät RENAULT VOLVO

Art.Nr.:
7809
Lieferzeit:
Nicht auf Lager

124,75 EUR
inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sie können hier Ihre E-Mail Adresse hinterlegen. Wir informieren Sie sobald der Artikel wieder verfügbar ist.

Valeo Xenon 043475 Ballast 6G Reparatursatz Scheinwerfer Steuergerät RENAULT VOLVOValeo Xenon 043475 Ballast 6G Reparatursatz Scheinwerfer Steuergerät RENAULT VOLVOValeo Xenon 043475 Ballast 6G Reparatursatz Scheinwerfer Steuergerät RENAULT VOLVO

VALEO 6G D1R/S D2R/S Xenon Steuergerät Reparatursatz

Valeo 043475 Ballast 6G 89034934 89314589 12V 2000h D2R/S-35W D1R/S-35W
Gasentladungslampe/Brenner/Birne/Leuchtmittel/Lampe/Vorschaltgerät

Teilenummern:
RENAULT 7701476972 
RENAULT 7701476912 
VOLVO 30784923 
VOLVO 30796199 
VOLVO 30655898 
VOLVO 30744703 
VOLVO 30744702

Passend für:
RENAULT Laguna II G 2005-2007
VOLVO S60 P24 2007-2010
VOLVO V70 S 2004–2007
VOLVO XC70 P2 2000-2007

Da es sich um ein einfaches Steuergerät handelt und nicht um ein programmierbares Steuergerät, erfolgt der Austausch 1 zu 1 und das ohne teure Programmierung von der Werkstatt.

Valeoist auf die Entwicklung, Fertigung und den Vertrieb von Komponenten, integrierten Systemen und Modulen für PKW und Nutzfahrzeuge spezialisiert, sowohl für den OEM- wie für den Nachrüstmarkt. Valeo zählt zu den weltweit anerkanntesten Automobilzulieferern und handelt mit allen großen Fahrzeugherstellern.

Fast jedes zweite Auto wird
in der Erstausrüstung mit Valeo-Scheinwerfern oder -leuchten ausgerüstet. Die Hauptvorzüge des Valeo-Angebots: leistungsstarke Produkte mit Premium-Qualität, die hundertprozentig mit den entsprechenden Erstausrüstungsteilen übereinstimmen.

+49 (0) 6241 498505Montag bis Freitag 9 - 17 Uhr (MEZ)
+49 (0) 176 3503 6846Montag bis Freitag 9 - 17 Uhr (MEZ)
support@lichtex.de Montag bis Freitag 9 - 17 Uhr (MEZ)
Versand am gleichen Tagbei Bestellung bis 14 Uhr (werktags Mo-Fr)
30 Tage WiderrufSchnell und unkompliziert
Sicherer EinkaufTrusted Shop & PayPal
Lädt...Bitte warten
0